PemerintahanPendidikan

Peraihan Medali Pemenang Lomba LKS Tingkat Jabar 2023

210views

Bdgtoday.com/ Cyber Security (Team)

BANSUNG – Juara 1 : Hanif Naufal & Yanuar Ahmad Adhar (SMKN 1 Cimahi)

Juara 2 : Ahmad Zaky & Farrel Saydina Reyes (SMKN 1 Cibinong)

Juara 3 : I Gede Krisna Ganesha & Mujahid Akbar Ramadhan (SMKN 4 Bandung)

Industrial Control

Juara 1 : Tri Ardi Wibowo (SMKN 1 Cibinong)

Juara 2 : Rio Safutra (SMKN 1 Plered)

Juara 3 : Shidqi Muzaki (SMKN 2 Kota Bekasi)

Mechatronics (Team)

Juara 1 : Fajar Sukma Gumelar & agis Mulkiansyah (SMKN 1 Sukabumi)

Juara 2 : Ahlal Firdaus & Isman Firdaus Muroziq (SMKN 1 Jambang)

Juara 3 : Nur Taufik Hidayat & Adhan Dzikri As Shidiq (SMKN 1 Cimahi)

Mobile Robotics (Team)

Juara 1 : Fariz Ali Danuritno & Gandang Praceka Padmaeftria (SMKN 1 Cimahi)

Juara 2 : Fatwa Waluya & Fadhie Zacky Fairuz (SMKN 2 Tasikmalaya)

Juara 3 : Rizqan Juliansyah & Muhammad Faiz Fathurrahman (SMKN 2 Bekasi)

Refrigeration and Air Conditioning

Juara 1 : Muhammad Jabar Noer (SMKN 8 Bandung)

Juara 2 : Imral Muhammad Arsyad (SMKN 1 Cimahi)

Juara 3 : Dendi Yudi Firmansyah (SMKN 1 Cihampelas)

Welding

Juara 1 : Ariya Ramdhani (SMKN 4 Sukabumi)

Juara 2 : Aditya Mochamad Fathir (SMK Karya Nasional)

Juara 3 : Amirullah Nur Mushlih Hilmi (SMKN 1 Cibinong)

CNC Milling

Juara 1 : Hamdan Lubis (SMKN 2 Bandung)

Juara 2 : Aditya Zainal Mubarok (SMKS Texar Karawan)

Juara 3 : Ridwan Muhammad Nur (SMKN 1 Katapang)

CNC Turning

Juara 1 : Zian Fauzi Maulana (SMKN 2 Bandung)

Juara 2 : Dimas Salman (SMKN 1 Cibinong)

Juara 3 : Pandi Ramzi Nurzaman (SMKN 2 Tasikmalaya)

Mechanical Engineering CAD

Juara 1 : Neng Maulani Melani (SMKN 1 Katapang)

Juara 2 : Satrio Putro Harbuadi (SMKN 1 Sukabumi)

Juara 3 : Fadli Martin Tresnanda (SMKN 1 Subang)

IT Network Systems Administration

Juara 1 : Timotius Juan Nalle (SMKS Karya Guna Bhakti 2)

Juara 2 : Marvin Saputra (SMKN 1 Cibinong)

Juara 3 : Febri Firmansyah (SMKN 1 Cirebon)

IT Software Solutions for Business

Juara 1 : Rizal Burhanudin (SMKN 2 Sukabumi)

Juara 2 : Faric Andrevano Sidharta (SMKS Telekomunikasi Telesandi Bekasi)

Juara 3 : Muhammad Rayhan Fathurrakhman (SMKN 1 Katapang)

Information Network Cabling

Juara 1 : Maulana Yusran (SMKS YPC Tasikmalaya)

Juara 2 : Panji Hannybama Ribyanto (SMKS Telekomunikasi Telesandi)

Juara 3 : Hari Idfidina (SMKN 1 Purwakarta)

Electronics

Juara 1 : Meisya Salsabila (SMKN 4 Bandung)

Juara 2 : M. Rafa Fadhlurahman (SMKN 7 Bekasi)

Juara 3 : Satria M. Marshall P (SMKN 1 Cimahi)

Web Technologies

Juara 1 : Andi Ahmad Yusup (SMKN 1 Subang)

Jaura 2 : Azka Hanifassalam Rabbani (SMKN 11 Bandung)

Juara 3 : Rangga Mulia Tohpati (SMKS Informatika Pesat)

Cloud Computing

Juara 1 : M. Nurrizal Zid Maulana (SMKN 13 Bandung)

Juara 2 : Ridho Azkia Azhar (SMKN 2 Tasikmalaya)

Juara 3 : Harsya Brahmantyo Wibowo (SMKN 1 Garut)

Electrical Installations

Juara 1 : Muhammad Sanda Prayoga (SMKN 6 Bandung)

Juara 2 : Gian Ginanjar (SMKN 2 Tasikmalaya)

Juara 3 : Ade Curahman (SMK Pasundan 2 Banjaran)

Automobile Technology

Juara 1 : M. Gaza Al Faruq (SMK KARYA NASIONAL)

Juara 2 : Yoel Nathanael L (SMKN 6 Bandung)

Juara 3 : M. Kautsar Rifki Abdillah (SMKN 7 Baleendah)

CAD Building (Team)

Juara 1 : Ahmad Raihan Syarief & Arista Della Munthe (SMKN 1 Cibinong)

Juara 2 : Fitria Saidatun Nissa & Sandi Faturahman (SMKN 1 Kota Sukabumi)

Juara 3 : Ahmad Fachruddin Amin & Reiki Azfar (SMKN 1 Cirebon)

Plastic Die Engineering

Juara 1 : Ujang Abdul M (SMKN 2 Ciamis)

Juara 2 : Aditya Nugraha (SMKN 1 Majalengka)

Juara 3 : Ari Hendra Prayitno (SMKN 1 Cibinong)

Graphic Design Technology

Juara 1 : Ediana Taka Munandar (SMKN 9 Bandung)

Juara 2 : Midori Harahap (SMKN 1 Karawang)

Juara 3 : Muhammad Luthfi Nur (SMKN 1 Majalaya)

Fashion Technology

Juara 1 : Elsya Eliasari (SMK Budi Bhakti Mandiracan Kuningan)

Juara 2 : Annisa Nurlatifah Ramadan (SMKN 2 Purwakarta)

Juara 3 : Reva Salsabila (SMKN 9 Bandung)

Hotel Reception

Juara 1 : Evers Gratia (SMKN 1 Cisarua)

Juara 2 : Triana Faqih Amdi (SMKN 9 Bandung)

Juara 3 : Nadapasha Putri Faisal (SMKN 3 Sukabumi)

Restaurant Service

Juara 1 : Aurela Anastasya (SMK Pariwisata Telkom)

Juara 2 : Agnes Dwi Rahmawati (SMKN 2 Kota Cirebon)

Juara 3 : Putra Rengga Mahesa (SMK Bina Wisata Lembang)

Patisserie and Confectionery

Juara 1 : Tasya Mutiara Salsadifa (SMKN 9 Bandung)

Juara 2 : Suci Citrawati (SMK Bina Wisata Lembang)

Juara 3 : Septian Rangga (SMKN 1 Soreang)

Autobody Repair

Juara 1 : Aidil Akbar (SMKS Nasional Depok)

Juara 2 : Muhamad Rifqi Sanubari (SMK Karya Nasional Kuningan)

Juara 3 : Fikry Aufa Abdullah (SMKS Mitra Industri)

Health and Social Care

Juara 1 : Seli Marsela (SMK Kartini Bhakti Mandiri)

Juara 2 : Fariyansyah Ismail (SMKN 15 Bandung)

Juara 3 : Alexa Amelia Giri Putri (SMKS Mutiara Bangsa)

Landscape Gardening (Team)

Juara 1 : Toher Azzaeni& Handika Biantika (SMKN 2 Subang)

Juara 2 : Muhammad Evans & Muhammad Rifki (SMK PPN Tanjungsari)

Juara 3 : Fajar Dwi Ramadhan & Shazadil Akhyar Rezky (SMK PPN Lembang)